Encontramos 356 anúncios à venda com a expressão Base.
R$ 28,31 Kilo
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 150,00 Kilo
Unidade
R$ 9,41 Unidade
R$ 9,41 Unidade
R$ 65,00 Unidade
R$ 18,77 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 7,35 Unidade
R$ 26,60 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 19,95 Unidade
R$ 39,24 Unidade
R$ 45,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 117,71 Peça
R$ 150,00 Unidade
R$ 8,98 Unidade
R$ 7,18 Unidade
R$ 53,68 Unidade
Kilo
R$ 127,32 Unidade
R$ 8,05 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 1.650,00 Unidade
R$ 80,00 Unidade
Perfurador de solo
"Minha experiência foi muito boa. Durante todo o tempo recebia perguntas dos possíveis compradores até que acabei vendendo o produto. Deu tudo certo!!!"
maria leonor lutckmeier
R$ 5.500,00
Trator John Deere 6125 4x4 ano 11
"Ótimo, não existe meio melhor, é a terceira vez e sempre foi vendido. Agradeco muito o atendimento"
Joao Carlos Nagel
R$ 130.000,00
Leite LINA: conheça as causas para a instabilidade do leite
O leite LINA (leite instável não-ácido) é denominado dessa maneira, pois é um leite que apresenta uma alteração na sua…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaTipos de melão: confira os principais e os seus benefícios
Refrescante, saudável e doce, o melão é um fruto já tradicional no Brasil, onde é muito cultivado, em seus diferentes…
Klaus BernardinoSolo arenoso: tire as principais dúvidas!
O solo arenoso é aquele composto por pelo menos 70% de areia. No Brasil, é encontrado normalmente nas regiões Centro-Oeste…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.