Encontramos 26 anúncios à venda com a expressão Vende - Alimentos em Geral.
R$ 1,60 Kilo
R$ 26,00 Caixa
R$ 4,50 Kilo
R$ 70,00 Kilo
R$ 50,00 Kilo
R$ 45,00 Litro
R$ 15,00 Dúzia
R$ 1.000,00 Tonelada
R$ 500,00 Tonelada
R$ 18,50 Kilo
R$ 35,00 Cacho
R$ 500,00 Tonelada
R$ 1,20 Kilo
R$ 3,00 Kilo
R$ 1.000,00 safra
R$ 12,00 Unidade
R$ 18,00 Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 2,50 Kilo
R$ 7,00 Kilo
R$ 25,00 Kilo
R$ 18,00 Kilo
R$ 40,00 kg
R$ 5,70 Kilo
R$ 1,20 Kilo
Unidade
Carretinha para 3000 Kg
"muito bom o canal"
fabrizzio silva faria
R$ 4.500,00
Carregadeira de cana john deere 6405, ano 2004 motocana
"Fico muito agradecido pelo apoio do MF Rural por ter me ajudado a vender meu produto... Site nota 10... Meus agradecimentos..."
Mateus Xavier Balbo
R$ 72.500,00
Como preparar sua fazenda para venda
A venda de uma fazenda é uma operação relativamente complexa por se tratar de uma negociação muitas vezes milionária. Quanto…
MF MagazineConfinamento de gado Free Stall x Compost Barn
O confinamento do gado, para produção de leite é muito importante para a pecuária nacional. O objetivo é tornar a…
MF MagazineO que é o inhame e quais são seus benefícios
O inhame é um tubérculo muito consumido pelos brasileiros. É considerado um alimento energético, apresentando um valor nutritivo muito elevado.…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.