Encontramos 99 anúncios à venda com a expressão Consumo.
R$ 1,80 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 1,00 Kilo
R$ 5,00 Kilo
$250.00 Tonelada
R$ 100,00 Saco
Unidade
R$ 6,00 Unidade
R$ 60,00 60 Kilos
R$ 11,00 1 Kilo
R$ 590,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 8,00 Kilo
R$ 1.071,00 Unidade
R$ 25,00 Kilo
R$ 1,50 Sachê 50g
Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 1,50 Kilo
R$ 15.900,00 Unidade
R$ 7.520,00 Unidade
R$ 170,00 Tonelada
R$ 124,53 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 1,80 Kilo
Aerosolo com caixa de adubo.
"Sou cliente a muitos anos e posso dizer sem dúvida que é um excelente site... vendi o equipamento em pouco tempo."
Ailton Primo Otair Bertoco
R$ 16.500,00
Vendas de tourinhos tabupuã PO
"Gostei muito da exposição que o produto atingiu."
Ronaldo Zanotti
R$ 7.000,00
Aprenda como calcular o custo operacional de máquinas agrícolas
As máquinas agrícolas são usadas em todas as etapas do processo de produção agrícola, incluindo o preparo do solo, plantio,…
Amanda Cássia ParraPitangueiras: raça de gado brasileira de dupla aptidão
A raça Pitangueiras, de origem em terras brasileiras, tem aptidão tanto como gado de corte quanto como gado de leite…
Concelina Cássia LemeRaças de suínos: conheça as principais
Atualmente, no Brasil, a criação de suínos está em franca expansão: o país está ocupando o terceiro lugar na produção…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.