Encontramos 91 anúncios à venda com a expressão Grao em Minas Gerais .
R$ 1,11 Kilo
R$ 1,20 Kilo
R$ 8,00 Kilo
R$ 1,00 Kilo
Sob Consulta Unidade
R$ 42.500,00 Unidade
R$ 77,00 saca
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 3.290,00 Unidade
R$ 370,50 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 60,00 Kilo
R$ 90.000,00 Peça
Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 12.300,00 Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 1,00 Tonelada
R$ 1.317,00 Tonelada
R$ 1.049,00 Unidade
R$ 40,00 Saco
R$ 132.000,00 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 135.000,00 Unidade
TELA MOSQUITEIRA ANTI INSETO
"Muito boa minha experiencia com o MF Rural"
TOTAL REDE LTDA - ME
R$ 40,00
TRITURADOR FLORESTAL HIMEV ECOTRITUS HP270
"Muito bom recomendo"
COTINGO JOSÉ DA SILVA MOTA
R$ 80.000,00
Uso do pó de rocha na agricultura
Inúmeras ideias vêm sendo discutidas sobre o futuro da agricultura e como ela será capaz de suprir a demanda de…
Saulo Strazeio CardosoLeilão de búfalas leiteiras do MF Leilões bate recorde
O leilão de búfalas leiteiras da Fazenda Cantão, realizado pelo MF Leilões, foi um sucesso. O valor médio de faturamento…
Klaus BernardinoComo plantar banana: aprenda em 6 os
Assada, frita, in natura, com guloseimas ou até mesmo em geleias, é inegável que a banana é uma das frutas…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.