Encontramos 870 anúncios à venda com a expressão Graos.
R$ 750.000,00 Unidade
R$ 90.000,00 Peça
Unidade
R$ 11.111.111.111.111,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 80,00 Kilo
R$ 30.000,00 Peça
Unidade
R$ 1.500.000,00 Unidade
R$ 400,00 Pacote
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 49.990,00 Unidade
R$ 21.000,00 Unidade
R$ 3.095,00 Tonelada
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 9,50 Kilo
R$ 167.050,00 Unidade
R$ 85.000,00 Tonelada
R$ 73.000,00 Unidade
Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 68,60 Unidade
R$ 37,24 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 20,00 Unidade
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 5.500.000,00
R$ 75.000,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
CALDEIRA DE CAVACO - MARCA H BREMER ANO 1987
"Este equipamento foi vendido com sucesso pelo MF RURAL."
LUIZ CÉSAR DOS SANTOS
R$ 180.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Utilização e benefícios do fertilizante KCl na agricultura
Com o contínuo crescimento da população global, surge também uma demanda cada vez maior por alimentos. Quando abordamos a complexa…
Vanderson Modolon DuartTomate: como o clima pode impactar na produção
Na produção de tomate, o clima é um dos fatores importantes visando garantir essa hortaliça com mais qualidade. Preferência nacional…
MF MagazinePrincipais doenças do arroz: identificação, sintomas e controle
Embora para a próxima safra as estimativas indiquem redução da produção no Brasil, o arroz é uma cultura extremamente importante,…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.