Encontramos 1712 anúncios à venda com a expressão Kit.
R$ 7,38 Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 620,62 Peça
R$ 265.000,00 Unidade
R$ 152.000,00 Unidade
R$ 1.682,41 Peça
R$ 1.900,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 19.380,00 Kit
R$ 2.532,20 Peça
R$ 105,43 Unidade
R$ 65,64 Peça
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 775,20 Unidade
R$ 1.049,75 Unidade
R$ 1.050,00 Unidade
R$ 29.990,00 Unidade
R$ 300,00 M²
R$ 880,10 Peça
R$ 138,25 Unidade
R$ 3.290,60 Unidade
R$ 192,12 Peça
R$ 34,58 Unidade
R$ 26,60 Unidade
Plantadeira Tatu t2si Linha Dupla
"Gostaria de agradecer a equipe da mf rural pelo apoio. A Natália me deu um ótimo e e ficamos muito satisfeitos com a venda."
Danilo Catini Lanzi
R$ 30.000,00
Vagao forrageiro Pinheiro vp6
"Vendi em 3 dias"
MARCELO SANTOS
R$ 35.000,00
Como plantar pé de pimentão: dicas de cultivo
O pimentão, fruto da espécie Capsicum annuum L. é uma hortaliça muito consumida no Brasil, sendo considerada uma das mais ricas em…
Klaus BernardinoBoas práticas na alimentação do gado
Nutrir ou fornecer elementos que compõem a alimentação do gado adequadamente representa um imenso gargalo por onde boa parte da…
Concelina Cássia LemeAbelha rainha: qual a função dela nas colmeias?
A abelha rainha, como o próprio nome já diz, é a personagem principal das colmeias. Ela é responsável pela reprodução…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.