Encontramos 154 anúncios à venda com a expressão Malha.
R$ 2,00 Unidade
R$ 285,00 Unidade
R$ 480,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 9,00 Unidade
R$ 36,58 Unidade
R$ 149,00 Pacote
R$ 2,00 Unidade
R$ 270,00 Unidade
R$ 255,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 240,00 Tonelada
R$ 6,00 Unidade
R$ 6,00 Unidade
R$ 44,94 Unidade
R$ 68,52 Unidade
R$ 429,69 Unidade
R$ 220,00 Unidade
R$ 36,12 Unidade
R$ 3,03 Unidade
R$ 57,68 Unidade
R$ 165,00 Unidade
R$ 985,00 Unidade
R$ 635,00 Unidade
R$ 480,00 Unidade
R$ 124,85 Unidade
R$ 0,90 Unidade
R$ 11,50 Kilo
R$ 25,50 M²
R$ 3,00 Unidade
Plantadeira jumil 9 linhas
"Ótimo site, vendi muito rápido."
VITOR CHELATKA FERNANDES
R$ 18.000,00
Grade aradora pesada tatu 12x32
"Negociado pelo MF Rural, vendido para comprador de MG! Negociação segura e rápida. Vendido por 40mil"
Rodrigo Garcia
R$ 40.000,00
Hectare x alqueire: entenda tudo sobre as medidas de terra
Na agricultura existem várias métricas utilizadas na medição de áreas, porém, o hectare e o alqueire são as unidades de…
Amanda Cássia ParraGirassol: 23 curiosidades sobre essa planta
Você sabia que o girassol possui uma data especial no calendário? Dia 1º de maio é comemorado o “Dia Internacional…
Klaus BernardinoTipos de manjericão: veja os principais e seus benefícios
Você já reparou que existem diversos tipos de manjericão? Essa erva aromática é amplamente usada para fins culinários e medicinais,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.