Encontramos 841 anúncios à venda com a expressão Tipo em São Paulo .
R$ 125,00 Metro
R$ 4,20 Kilo
R$ 9,98 Unidade
R$ 74,38 Unidade
R$ 65,00 Kilo
R$ 2.999,00 outras litros
R$ 19,36 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 300,00 Peça
R$ 18,00 Unidade
R$ 6.900,00 Unidade
R$ 8,11 Unidade
R$ 22.430,00 A partir
R$ 9,98 Unidade
R$ 9,24 Unidade
R$ 7,91 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 2,30 Kg
R$ 13,77 Unidade
R$ 3.780,00 Unidade
R$ 35,00 Kilo
R$ 19,95 Unidade
R$ 2.131,70 Unidade
R$ 220.000,00 Unidade
R$ 79,00 Unidade
R$ 24.800,00 Unidade
R$ 14,00 Unidade
R$ 60,00 M²
R$ 45.000,00 Unidade
GRADE ARADORA 14X28
"Funcionou para este produto! O produto foi vendido rápido e muito disputado, tinham 5 pessoas disputando o produto ontem, resultado da boa liquidez do produto com a excelente divulgação do MF Rural."
Pedro Cardoso Fernandes da Cunha
R$ 15.000,00
Vagao forrageiro Total Mix 40 da Casale
"Vendi em apenas um mes . Fiquei muito satisfeito obrigado"
Luis Carlos
R$ 85.000,00
Melão: entenda mais sobre o plantio e cultivo
O melão, fruto muito apreciado em razão de sua suculência e sabor adocicado, apresenta um cultivo que exige alguns cuidados…
Klaus BernardinoOvinos Suffolk: saiba tudo sobre a raça
A raça Suffolk tem ganhado cada vez mais espaço no mercado brasileiro, assim como a criação de ovinos em geral.…
Concelina Cássia LemeFeno de braquiária prensado: o que é, como é feito, utilização e benefícios
A pecuária brasileira é uma atividade que desempenha um papel fundamental na economia do país. Em 2023, o setor agropecuário…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.