Encontramos 496 anúncios à venda com a expressão Unidade.
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 110,00 Unidade
R$ 27,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 2.500,00 Peça
R$ 110.000,00 Pacote
R$ 1.100.000,00 Unidade
$13.00 Tonelada
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 570.000,00 Unidade
R$ 32.000,00 Unidade
R$ 1,81 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 0,20 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 85.000,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 1.700.000,00 M²
R$ 0,09 Peça
R$ 15.000.000,00
R$ 4.295.000,00 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 75,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 490,00 Unidade
R$ 0,90 Unidade
Trator Valtra/Valmet 128 4x4 ano 95
"Bom site!!"
Helio de Paula Silva
R$ 70.000,00
Feno
"Gratidão minhas vendas foram Um sucesso porém encerramos nossas roças esse ano. Um abraço e até ano que vem 🙏"
Lindney Macedo de Oliveira
R$ 150,00
O que são imagens NDVI e como elas ajudam na lavoura?
A tecnologia é uma das grandes aliadas no campo, permitindo que as lavouras tenham cada vez mais produtividade em espaços…
Amanda Cássia ParraVeja vídeos do “tratoraço” em diversas regiões do estado de SP
Produtores rurais e entidades paulistas do setor estão realizando nesta quinta-feira (07/01) um protesto, chamado de “tratoraço“, contra a decisão…
Klaus BernardinoConheça os benefícios da utilização do guincho bag agrícola
A agricultura figura entre os setores fundamentais do mundo, produzindo alimentos e outros produtos, além de impulsionar economias globais. À…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.